загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


С 26 марта прекращается работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, фудкортов в торговых центрах, проведение экскурсий




5facea800410c4009cd7f42bc7bba1e6.JPGРешение принято в связи с постановлением главного санитарного врача Краснодарского края.

Также запрещается проведение любых спортивных, культурно-досуговых мероприятий и предоставление услуг по курению кальяна в организациях всех форм собственности на территории Краснодарского края.

Нарушение постановления главного санитарного врача Краснодарского края влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством, вплоть до приостановления деятельности через суд на срок до 3 месяцев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.03.25-20:01)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ?????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????? ?? ????




12b349fe53d7e269e0abafb8830d00e6.jpg? ????? ?????????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ??????????? ??????????????? ???????? ??? ??????? ??????? ????????? ??????????????? ????????-???????.



– ????? ???? ???????? ???????????? ????? ? ??????? ????????? ???? ????????? ?????????, ???????? ???????? ?????? ????? ???????? ? ?????????????? ??????????????? ????????-????????, ?? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.



??????????? ?????? ? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????????? ???????:

????????? https://rosreestr.ru/site/eservices/, ??? ?????? www.nalog.ru/rn23/about_fts/el_usl/.



?? ??????: https://www.gosuslugi.ru/structure ????? ???????? ?????? ????? ????????, ??? ??? ??????, ???? ???? ??????, ???????? ??????, ??? ??????, ????????????, ??? ??, ??????????, ???????????????, ????.

– ?? ???? ?????? ????? ?????? ?? ??????, ???????? ?? ???????? ? ??????????? ????, ?????????? ?? ????? ?????????. ??? ????? ???? ??????????? ?? ????? ??????????, ?????? ?? ????? ? ?????, ????????? ??? ?????? ????????, ?????? ??????????, ????? ???, – ???????? ? ????????????.



??????????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????? ???????? ?? ??????:

https://pgu.krasnodar.ru/service/structure.php

??????? ??????????? ?? ??????????, ????????? ?????????????? ??????? ??????, ? ????? ????????? ????????? ????????????????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????????? ????? ?? ? ?????????????? ???? www.gosuslugi.ru ? www.pgu.krasnodar.ru, ? ????? ?? ???????? ??????????? ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-20:56. )
    
??? ????? ??? ???? ? 30 ????? ???????????? ????? ? ?????? ??????????




90b9e6865f8ef1c5238ae25ba76131d8.jpg????? ????????? ?? 3 ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ???? ? ??????.

????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ?????????????????? ?? ???? ?????? ??? ?????????????? ???? ??-?? ?????? ??????????????? ????????????.

– ?????????, ???????????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ? 30 ????? ?? 3 ??????, ?????????? ???????? ?????? ????????? ??????????????? ?????? ?? ????? ???? ?? ???????? 8(800)30-23-444 ??? ????? ?????? ?????? ??? ?????????????? ???? www.e-mfc.ru ????? ??????????? ? ?????? ????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????????? ????? ? ??? ??? ????? ???????? ? ???????????? ?? ??????? ? 9 ?? 18 ?????.

????? 3 ?????? ????? ?????????? ????? ????????? ?? ??????????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-21:00. )

????????? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????????????????




bd59d15de0407a36e138922ab8077be6.jpg? ??????? ??-???????? ???????????????? 9 ??????? ?????????.

????? ? ????????????? ???? ????????? 6352 ???????????? ????????????, 9 ?? ??? ???????? ????????????? ?????????. ?????? ??????? ???????? ??????? ? ???????, ???? ???????, ???????????? ?? ?????? ???????? – ? ??????.

????? ?? 27 ????? ? ?????????????? ??????? ???? ????????????????? 289 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19. ?? ???????????? ??????? ???????? 118 ?????????.

?? ???????? ????????? ??? ??????????? ?????? ?????????? ????????? 3409 ????????.

????? ? ???????????? ??????????????? ????????, ??? ? ??????????? ????????????? ????????? ????? 1673 ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.27-09:41. )
    
Победители конкурса «Лучшее поселение Краснодарского края» получат 58 млн рублей дотации из краевого бюджета




69c53f9a134511dcd04f150c65be3fc2.jpgСредства пойдут на решение вопросов местного значения.

Сегодня на 35 внеочередной сессии ЗСК утвердили итоги конкурса 2019 года. Победителями стали 24 территории Кубани.

Как сообщил вице-губернатор Сергей Пуликовский, в конкурсе участвовали 381 поселение края. Победители определялись на основе комплексной оценки деятельности органов местного самоуправления по 128-ми показателям.

В документе распределены призовые места в восьми группах – территории от самых малочисленных – до 1,7 тыс. человек, до районных центров.

В группе «Поселение с численностью до 1,7 тыс. человек» лучшим признано Западное сельское поселение Ленинградского района. Лидером в категории «Поселение – районный центр» заняло Динское сельское поселение Динского района.

– Всем победителям краевого смотра-конкурса на решение вопросов местного значения из регионального бюджета будут предоставлены дотации в объеме 58 млн рублей, - пояснил в своем выступлении Сергей Пуликовский.

Конкурс «Лучшее поселение Краснодарского края» проводится ежегодно с 2009 года. Дотации направляются на благоустройство территорий, ремонт инфраструктуры, строительство и обустройство детских и спортивных площадок.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-17:11. )

Вениамин Кондратьев: «Чем жестче войдем в режим самодисциплины, тем быстрее пройдем этот период»




3b9f95dddbf921dbf63633a74f8b92f6.JPGВо время заседания краевого оперативного штаба глава региона призвал жителей Кубани уйти на самоизоляцию.

– Хочу обратиться ко всем жителям края – отнеситесь с пониманием к мерам, они необходимы, чтобы мы остановили распространение вируса в крае. Это безопасность ваша и ваших близких. Чем жестче войдем в режим самодисциплины, тем быстрее пройдем этот период, – подчеркнул глава региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.26-14:33. )
    
Промышленное производство в Краснодарском крае выросло на 2,3%




a9f52125fdc70b1e9ea9b272807614eb.jpgОбъем собственной отгруженной продукции за январь и февраль 2020 года составил 40,6 млрд рублей с ростом на 11,7% к соответствующему периоду 2019 года.

Высокие объемы обеспечили организации, специализирующиеся на выпуске металлургической продукции, производстве стройматериалов, готовых металлических изделий, машин и оборудования.

– Рост показателей за два месяца текущего года отмечен на таких предприятиях, как гулькевичский «Северо-Кавказский завод стальных конструкций», «Кропоткинский машиностроительный завод «Радуга», «Комбинат строительных материалов «Первомайский» Темрюкского района, а также краснодарский завод «КЛААС», – сообщили в департаменте промышленности Краснодарского края.

В январе 2020 года от промышленных предприятий в консолидированный бюджет края поступило 598,9 млн рублей налоговых платежей, что на 5,7% выше уровня аналогичного периода 2019 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-17:07. )

Победители конкурса «Лучшее поселение Краснодарского края» получат 58 млн рублей дотации из краевого бюджета




69c53f9a134511dcd04f150c65be3fc2.jpgСредства пойдут на решение вопросов местного значения.

Сегодня на 35 внеочередной сессии ЗСК утвердили итоги конкурса 2019 года. Победителями стали 24 территории Кубани.

Как сообщил вице-губернатор Сергей Пуликовский, в конкурсе участвовали 381 поселение края. Победители определялись на основе комплексной оценки деятельности органов местного самоуправления по 128-ми показателям.

В документе распределены призовые места в восьми группах – территории от самых малочисленных – до 1,7 тыс. человек, до районных центров.

В группе «Поселение с численностью до 1,7 тыс. человек» лучшим признано Западное сельское поселение Ленинградского района. Лидером в категории «Поселение – районный центр» заняло Динское сельское поселение Динского района.

– Всем победителям краевого смотра-конкурса на решение вопросов местного значения из регионального бюджета будут предоставлены дотации в объеме 58 млн рублей, - пояснил в своем выступлении Сергей Пуликовский.

Конкурс «Лучшее поселение Краснодарского края» проводится ежегодно с 2009 года. Дотации направляются на благоустройство территорий, ремонт инфраструктуры, строительство и обустройство детских и спортивных площадок.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-17:11. )
    
МИД РФ обозначил срок составления списков для вывоза россиян из-за границы




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpgФормирование списков на возвращающие на Родину россиян рейсы заканчивается в 14:00 26 марта.

– Обращаем внимание российских граждан, находящихся в тех государствах, где им требуется оказание помощи по возращению на Родину, что формирование списков для организации вывозных рейсов завершается в 14:00 по местному времени 26 марта. Просьба незамедлительно передать необходимые данные в российские загранучреждения, – говорится в официальном заявлении МИД РФ.

При этом ведомство просит всех граждан, возвращающихся из-за рубежа, быть готовыми к обязательным карантинным ограничениям в течение 14 дней с момента въезда на территорию России, в соответствии с введенными Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-14:38. )

Финансирование программы «Дети Кубани» увеличено на 2,1 млрд рублей



f98f97a6b5f647313493b6da6b6581f9.jpgИзменения в краевую программу приняты сегодня на сессии ЗСК по инициативе губернатора.

Общий «вес» программы «Дети Кубани» на 2020-2024 годы увеличен на 2 млрд 112 млн рублей.

– Дополнительные средства планируется направить на обеспечение жильем детей-сирот, на детский отдых, – отметил министр труда и социального развития региона Сергей Гаркуша.

Также вводится новая мера – субвенции муниципальным образованиям на организацию отдыха школьников в каникулы в профильных лагерях.

Благодаря принятому законопроекту удастся дополнительно обеспечить отдых 75 тысяч юных кубанцев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-14:34. )
    
Проверку на коронавирус в крае прошли 5 098 человек




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpgВыявлено пять случаев заболевания, четверо жителей продолжают лечение в краевых медучреждениях.

В медицинские организации региона госпитализировано 232 человека с подозрением на COVID-19. 101 человек остается в стационаре.

В регионе по-прежнему только пять подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Четверо заболевших продолжают лечение в краевых медучреждениях.

На стационарном лечении с диагнозом внебольничная пневмония находятся 1 594 жителя края.

Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 3 296 человек.

Всего в крае проведено 5 098 лабораторных исследований.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-11:45. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.