загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ???????? «?????? ????????? ?????????????? ????» ??????? 58 ??? ?????? ??????? ?? ???????? ???????




69c53f9a134511dcd04f150c65be3fc2.jpg???????? ?????? ?? ??????? ???????? ???????? ????????.

??????? ?? 35 ???????????? ?????? ??? ????????? ????? ???????? 2019 ????. ???????????? ????? 24 ?????????? ??????.

??? ??????? ????-?????????? ?????? ???????????, ? ???????? ??????????? 381 ????????? ????. ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ??????? ???????? ?????????????? ?? 128-?? ???????????.

? ????????? ???????????? ???????? ????? ? ?????? ??????? – ?????????? ?? ????? ????????????? – ?? 1,7 ???. ???????, ?? ???????? ???????.

? ?????? «????????? ? ???????????? ?? 1,7 ???. ???????» ?????? ???????? ???????? ???????? ????????? ?????????????? ??????. ??????? ? ????????? «????????? – ???????? ?????» ?????? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????.

– ???? ??????????? ???????? ??????-???????? ?? ??????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????? ????? ????????????? ??????? ? ?????? 58 ??? ??????, - ??????? ? ????? ??????????? ?????? ???????????.

??????? «?????? ????????? ?????????????? ????» ?????????? ???????? ? 2009 ????. ??????? ???????????? ?? ??????????????? ??????????, ?????? ??????????????, ????????????? ? ???????????? ??????? ? ?????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.25-17:11)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????????????????




bd59d15de0407a36e138922ab8077be6.jpg? ??????? ??-???????? ???????????????? 9 ??????? ?????????.

????? ? ????????????? ???? ????????? 6352 ???????????? ????????????, 9 ?? ??? ???????? ????????????? ?????????. ?????? ??????? ???????? ??????? ? ???????, ???? ???????, ???????????? ?? ?????? ???????? – ? ??????.

????? ?? 27 ????? ? ?????????????? ??????? ???? ????????????????? 289 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19. ?? ???????????? ??????? ???????? 118 ?????????.

?? ???????? ????????? ??? ??????????? ?????? ?????????? ????????? 3409 ????????.

????? ? ???????????? ??????????????? ????????, ??? ? ??????????? ????????????? ????????? ????? 1673 ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.27-09:41. )
    
????-???????????? ?? ?????????? ? ??????? ???????? ???????? ?????? ???????????



17fd3226fd70bbdedea5ac01a576052a.jpg??????????????? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ??????????.

?????? ??????????? ????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????????????? ?????????????? ????.

????? ????, ?? ?????? ?????????? ? ??????? ?????????? ????????? ??????.

????? ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

?????? ??????????? ??????? 26 ???? 1975 ???? ? ?????? ?????? ?????????? ????????. ??????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ????????? ???????, ??????? ???????? ????? ??????, ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??. ? ??????? 2016 ???? ??????? ????????? ???????? ????????? ?????????????? ????. ? ?????? ??????? ???????, ???????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??????? ???????????????? ????????? ? ??????? ???????.

? ?????? 2019 ???? ?????? ??????????? ??? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-16:22. )

???????? ??????????: «??? ?????? ?????? ? ????? ??????????????, ??? ??????? ??????? ???? ??????»




3b9f95dddbf921dbf63633a74f8b92f6.JPG?? ????? ????????? ???????? ???????????? ????? ????? ??????? ??????? ??????? ?????? ???? ?? ????????????.

– ???? ?????????? ?? ???? ??????? ???? – ?????????? ? ?????????? ? ?????, ??? ??????????, ????? ?? ?????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??? ???????????? ???? ? ????? ???????. ??? ?????? ?????? ? ????? ??????????????, ??? ??????? ??????? ???? ??????, – ?????????? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-14:33. )
    
?????????????? ????????? «???? ??????» ????????? ?? 2,1 ???? ??????



f98f97a6b5f647313493b6da6b6581f9.jpg????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ???????????.

????? «???» ????????? «???? ??????» ?? 2020-2024 ???? ???????? ?? 2 ???? 112 ??? ??????.

– ?????????????? ???????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ?????-?????, ?? ??????? ?????, – ??????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ?????? ???????.

????? ???????? ????? ???? – ????????? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ? ???????? ? ?????????? ???????.

????????? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ?????????? ????? 75 ????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-14:34. )

???????????? ???????????? ? ????????????? ???? ??????? ?? 2,3%




a9f52125fdc70b1e9ea9b272807614eb.jpg????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ? ??????? 2020 ???? ???????? 40,6 ???? ?????? ? ?????? ?? 11,7% ? ???????????????? ??????? 2019 ????.

??????? ?????? ?????????? ???????????, ?????????????????? ?? ??????? ???????????????? ?????????, ???????????? ???????????????, ??????? ????????????? ???????, ????? ? ????????????.

– ???? ??????????? ?? ??? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????????? «??????-?????????? ????? ???????? ???????????», «????????????? ?????????????????? ????? «??????», «???????? ???????????? ?????????? «????????????» ??????????? ??????, ? ????? ????????????? ????? «?????», – ???????? ? ???????????? ?????????????? ?????????????? ????.

? ?????? 2020 ???? ?? ???????????? ??????????? ? ????????????????? ?????? ???? ????????? 598,9 ??? ?????? ????????? ????????, ??? ?? 5,7% ???? ?????? ???????????? ??????? 2019 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-17:07. )
    
??? ?? ????????? ???? ??????????? ??????? ??? ?????? ??????? ??-?? ???????




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpg???????????? ??????? ?? ???????????? ?? ?????? ??????? ????? ????????????? ? 14:00 26 ?????.

– ???????? ???????? ?????????? ???????, ??????????? ? ??? ????????????, ??? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?? ??????, ??? ???????????? ??????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ? 14:00 ?? ???????? ??????? 26 ?????. ??????? ??????????????? ???????? ??????????? ?????? ? ?????????? ????????????????, – ????????? ? ??????????? ????????? ??? ??.

??? ???? ????????? ?????? ???? ???????, ?????????????? ??-?? ??????, ???? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????????? ? ??????? 14 ???? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????, ? ???????????? ? ?????????? ????????????????? ?????????-??????????????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-14:38. )

?????????????? ????????? «???? ??????» ????????? ?? 2,1 ???? ??????



f98f97a6b5f647313493b6da6b6581f9.jpg????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ???????????.

????? «???» ????????? «???? ??????» ?? 2020-2024 ???? ???????? ?? 2 ???? 112 ??? ??????.

– ?????????????? ???????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ?????-?????, ?? ??????? ?????, – ??????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ?????? ???????.

????? ???????? ????? ???? – ????????? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ? ???????? ? ?????????? ???????.

????????? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ?????????? ????? 75 ????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-14:34. )
    
???????? ?? ??????????? ? ???? ?????? 5 098 ???????




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpg???????? ???? ??????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????.

? ??????????? ??????????? ??????? ????????????????? 232 ???????? ? ??????????? ?? COVID-19. 101 ??????? ???????? ? ??????????.

? ??????? ??-???????? ?????? ???? ?????????????? ??????? ??????????? ?????????????. ??????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????.

?? ???????????? ??????? ? ????????? ????????????? ????????? ????????? 1 594 ?????? ????.

??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 3 296 ???????.

????? ? ???? ????????? 5 098 ???????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-11:45. )

??? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpg? ????? ? ????????? ? ???? ??????? ?????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ? 24 ????? ??????? ?? ?????? ?????.

??? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????????????? ??????. ??? ???????? ?? ???????? ??????????? ?????? 8-800-30-23-444 ??? ????? ??????????? ???? ???.

????? ?????? ?????? ? ?????? ??????, ?????????? ????? ?????? ? ??????????????????? ?????. ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ? ????

– ? ????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ? ??? ?? 10 ????? ?? ? ?? ??????? 10 ????? ????? ???????????? ???????. ?????, ??? ? ?????? ?????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??? ????????? ????? ??? ?? 10 ????? ????? ????????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-20:56. )
    
????????? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????? ???????? 47 ????? ?????




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpg?????????? ??????????????? ?????????? ???? ???????? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????.

??????? ? ????? ????? ????????? ???????? ?? ???? ??????????, ??? ????? ?????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ??????????? ????? ??????????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????.

? ????????? ????? ?? 280 ????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? 47 ????? ????? ??? ??????? ?? ????????? ?????????.

– ???? ??????? ?? ???????? ??????? ??? ? ??????? ???? ??????? ????, ?? ??? ????? ??????????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????????????? ????????. ? ?????????? ???????? ?????????? ????????????????????????? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ??? ??????? – ?? ????? ???? ??????? ????, – ???????? ? ????????????.

? ????????? ????? ????????, ??? ??? ?????????? ???????? ???????? ???????? ? 21 ?????. ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????? ?? ??? ????? ????? ???????????? ???????? ??????. ? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-21:00. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.