загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????????? ????????? «???? ??????» ????????? ?? 2,1 ???? ??????



f98f97a6b5f647313493b6da6b6581f9.jpg????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ???????????.

????? «???» ????????? «???? ??????» ?? 2020-2024 ???? ???????? ?? 2 ???? 112 ??? ??????.

– ?????????????? ???????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ?????-?????, ?? ??????? ?????, – ??????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ?????? ???????.

????? ???????? ????? ???? – ????????? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ? ???????? ? ?????????? ???????.

????????? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ?????????? ????? 75 ????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.25-14:34)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ??????????: «??? ?????? ?????? ? ????? ??????????????, ??? ??????? ??????? ???? ??????»




3b9f95dddbf921dbf63633a74f8b92f6.JPG?? ????? ????????? ???????? ???????????? ????? ????? ??????? ??????? ??????? ?????? ???? ?? ????????????.

– ???? ?????????? ?? ???? ??????? ???? – ?????????? ? ?????????? ? ?????, ??? ??????????, ????? ?? ?????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??? ???????????? ???? ? ????? ???????. ??? ?????? ?????? ? ????? ??????????????, ??? ??????? ??????? ???? ??????, – ?????????? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-14:33. )
    
? 26 ????? ???????????? ?????? ???? ???????? ???????????, ?????????? ???????? ? ??????, ???????????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????, ?????????? ?????????




5facea800410c4009cd7f42bc7bba1e6.JPG??????? ??????? ? ????? ? ?????????????? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ????.

????? ??????????? ?????????? ????? ??????????, ?????????-????????? ??????????? ? ?????????????? ????? ?? ??????? ??????? ? ???????????? ???? ???? ????????????? ?? ?????????? ?????????????? ????.

????????? ????????????? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????? ??????????????? ? ???????????? ? ??????????? ?????????????????, ?????? ?? ??????????????? ???????????? ????? ??? ?? ???? ?? 3 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-20:01. )

???????????? ???????????? ? ????????????? ???? ??????? ?? 2,3%




a9f52125fdc70b1e9ea9b272807614eb.jpg????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ? ??????? 2020 ???? ???????? 40,6 ???? ?????? ? ?????? ?? 11,7% ? ???????????????? ??????? 2019 ????.

??????? ?????? ?????????? ???????????, ?????????????????? ?? ??????? ???????????????? ?????????, ???????????? ???????????????, ??????? ????????????? ???????, ????? ? ????????????.

– ???? ??????????? ?? ??? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????????? «??????-?????????? ????? ???????? ???????????», «????????????? ?????????????????? ????? «??????», «???????? ???????????? ?????????? «????????????» ??????????? ??????, ? ????? ????????????? ????? «?????», – ???????? ? ???????????? ?????????????? ?????????????? ????.

? ?????? 2020 ???? ?? ???????????? ??????????? ? ????????????????? ?????? ???? ????????? 598,9 ??? ?????? ????????? ????????, ??? ?? 5,7% ???? ?????? ???????????? ??????? 2019 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-17:07. )
    
??? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpg? ????? ? ????????? ? ???? ??????? ?????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ? 24 ????? ??????? ?? ?????? ?????.

??? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????????????? ??????. ??? ???????? ?? ???????? ??????????? ?????? 8-800-30-23-444 ??? ????? ??????????? ???? ???.

????? ?????? ?????? ? ?????? ??????, ?????????? ????? ?????? ? ??????????????????? ?????. ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ? ????

– ? ????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ? ??? ?? 10 ????? ?? ? ?? ??????? 10 ????? ????? ???????????? ???????. ?????, ??? ? ?????? ?????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??? ????????? ????? ??? ?? 10 ????? ????? ????????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-20:56. )

??? ?? ????????? ???? ??????????? ??????? ??? ?????? ??????? ??-?? ???????




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpg???????????? ??????? ?? ???????????? ?? ?????? ??????? ????? ????????????? ? 14:00 26 ?????.

– ???????? ???????? ?????????? ???????, ??????????? ? ??? ????????????, ??? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?? ??????, ??? ???????????? ??????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ? 14:00 ?? ???????? ??????? 26 ?????. ??????? ??????????????? ???????? ??????????? ?????? ? ?????????? ????????????????, – ????????? ? ??????????? ????????? ??? ??.

??? ???? ????????? ?????? ???? ???????, ?????????????? ??-?? ??????, ???? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????????? ? ??????? 14 ???? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????, ? ???????????? ? ?????????? ????????????????? ?????????-??????????????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-14:38. )
    
???????? ?? ??????????? ? ???? ?????? 5 098 ???????




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpg???????? ???? ??????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????.

? ??????????? ??????????? ??????? ????????????????? 232 ???????? ? ??????????? ?? COVID-19. 101 ??????? ???????? ? ??????????.

? ??????? ??-???????? ?????? ???? ?????????????? ??????? ??????????? ?????????????. ??????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????.

?? ???????????? ??????? ? ????????? ????????????? ????????? ????????? 1 594 ?????? ????.

??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 3 296 ???????.

????? ? ???? ????????? 5 098 ???????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-11:45. )

??? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpg? ????? ? ????????? ? ???? ??????? ?????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ? 24 ????? ??????? ?? ?????? ?????.

??? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????????????? ??????. ??? ???????? ?? ???????? ??????????? ?????? 8-800-30-23-444 ??? ????? ??????????? ???? ???.

????? ?????? ?????? ? ?????? ??????, ?????????? ????? ?????? ? ??????????????????? ?????. ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ? ????

– ? ????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ? ??? ?? 10 ????? ?? ? ?? ??????? 10 ????? ????? ???????????? ???????. ?????, ??? ? ?????? ?????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??? ????????? ????? ??? ?? 10 ????? ????? ????????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-20:56. )
    
????????? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????? ???????? 47 ????? ?????




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpg?????????? ??????????????? ?????????? ???? ???????? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????.

??????? ? ????? ????? ????????? ???????? ?? ???? ??????????, ??? ????? ?????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ??????????? ????? ??????????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????.

? ????????? ????? ?? 280 ????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? 47 ????? ????? ??? ??????? ?? ????????? ?????????.

– ???? ??????? ?? ???????? ??????? ??? ? ??????? ???? ??????? ????, ?? ??? ????? ??????????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????????????? ????????. ? ?????????? ???????? ?????????? ????????????????????????? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ??? ??????? – ?? ????? ???? ??????? ????, – ???????? ? ????????????.

? ????????? ????? ????????, ??? ??? ?????????? ???????? ???????? ???????? ? 21 ?????. ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????? ?? ??? ????? ????? ???????????? ???????? ??????. ? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-21:00. )

??????????????? ????????????? ?????? ????? ?????????? ? ??????? ???? ?? ?????? 15 ???




???.jpg??? ???? ??????? ? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????????????? ??????????????? ?????????????? ????????.

– ????? ????????? ? ???, ?????????? ?? ???? ? ?????????? ????? ? ?????????? ??????????????? ?????????? ?? 2020 – 2021 ??????? ??? ????????????? ????????? ? 15 ???, – ???????? ? ???????????? ?????????????? ? ????? ?????????????? ????.

?????? ???????????? ? ???????? ?????? ?????????? ?? ??? ?????????????? ???????.

????? ? ???????????? ??? ????? ?????????? ?? ??????? ?? ?????????????? ????? ?? ???? ?????? ??? ???? ????? ?????????????? ????????????? ?? ??????????????? ??????.

?????????? ????? ????? ?????? ?????? ??????????????????? ??????? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ????, ????? ??????????? ? ?????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-13:37. )
    
??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????



photo_2017-04-27_13-15-14.jpg??????? ???????? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ????????, ???????????? ??????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ????????????? ???????????? ? 40 ????? ? 2015 ???? ?? 41 ????? ? 2019 ????, ????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????.

? ?????? ???????????? ????? 2,2 % ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????. ? ?????????????? 45,8% ?????????? ?? ?????????????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:25. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.