загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Финансирование программы «Дети Кубани» увеличено на 2,1 млрд рублей



f98f97a6b5f647313493b6da6b6581f9.jpgИзменения в краевую программу приняты сегодня на сессии ЗСК по инициативе губернатора.

Общий «вес» программы «Дети Кубани» на 2020-2024 годы увеличен на 2 млрд 112 млн рублей.

– Дополнительные средства планируется направить на обеспечение жильем детей-сирот, на детский отдых, – отметил министр труда и социального развития региона Сергей Гаркуша.

Также вводится новая мера – субвенции муниципальным образованиям на организацию отдыха школьников в каникулы в профильных лагерях.

Благодаря принятому законопроекту удастся дополнительно обеспечить отдых 75 тысяч юных кубанцев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.03.25-14:34)
Источник: www.krasnodar.ru   




Вениамин Кондратьев: «Чем жестче войдем в режим самодисциплины, тем быстрее пройдем этот период»




3b9f95dddbf921dbf63633a74f8b92f6.JPGВо время заседания краевого оперативного штаба глава региона призвал жителей Кубани уйти на самоизоляцию.

– Хочу обратиться ко всем жителям края – отнеситесь с пониманием к мерам, они необходимы, чтобы мы остановили распространение вируса в крае. Это безопасность ваша и ваших близких. Чем жестче войдем в режим самодисциплины, тем быстрее пройдем этот период, – подчеркнул глава региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.26-14:33. )
    
С 26 марта прекращается работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, фудкортов в торговых центрах, проведение экскурсий




5facea800410c4009cd7f42bc7bba1e6.JPGРешение принято в связи с постановлением главного санитарного врача Краснодарского края.

Также запрещается проведение любых спортивных, культурно-досуговых мероприятий и предоставление услуг по курению кальяна в организациях всех форм собственности на территории Краснодарского края.

Нарушение постановления главного санитарного врача Краснодарского края влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством, вплоть до приостановления деятельности через суд на срок до 3 месяцев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-20:01. )

Промышленное производство в Краснодарском крае выросло на 2,3%




a9f52125fdc70b1e9ea9b272807614eb.jpgОбъем собственной отгруженной продукции за январь и февраль 2020 года составил 40,6 млрд рублей с ростом на 11,7% к соответствующему периоду 2019 года.

Высокие объемы обеспечили организации, специализирующиеся на выпуске металлургической продукции, производстве стройматериалов, готовых металлических изделий, машин и оборудования.

– Рост показателей за два месяца текущего года отмечен на таких предприятиях, как гулькевичский «Северо-Кавказский завод стальных конструкций», «Кропоткинский машиностроительный завод «Радуга», «Комбинат строительных материалов «Первомайский» Темрюкского района, а также краснодарский завод «КЛААС», – сообщили в департаменте промышленности Краснодарского края.

В январе 2020 года от промышленных предприятий в консолидированный бюджет края поступило 598,9 млн рублей налоговых платежей, что на 5,7% выше уровня аналогичного периода 2019 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-17:07. )
    
МФЦ Кубани перешли на работу только по предварительной записи




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpgВ связи с введенным в крае режимом повышенной готовности многофункциональные центры с 24 марта перешли на особый режим.

МФЦ принимают посетителей исключительно по предварительной записи. Она доступна по телефону контактного центра 8-800-30-23-444 или через официальный сайт МФЦ.

После подачи заявки в онлайн режиме, необходимо будет прийти в многофункциональный центр. Результаты услуг выдаются по талону в порядке живой очереди с ограничением количества заявителей в зале

– В выбранный день заявителю необходимо прибыть в МФЦ за 10 минут до и не позднее 10 минут после назначенного времени. Важно, что в случае неявки к установленному времени записи или опоздания более чем на 10 минут талон аннулируется, – сообщили в региональном департаменте информатизации и связи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-20:56. )

МИД РФ обозначил срок составления списков для вывоза россиян из-за границы




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpgФормирование списков на возвращающие на Родину россиян рейсы заканчивается в 14:00 26 марта.

– Обращаем внимание российских граждан, находящихся в тех государствах, где им требуется оказание помощи по возращению на Родину, что формирование списков для организации вывозных рейсов завершается в 14:00 по местному времени 26 марта. Просьба незамедлительно передать необходимые данные в российские загранучреждения, – говорится в официальном заявлении МИД РФ.

При этом ведомство просит всех граждан, возвращающихся из-за рубежа, быть готовыми к обязательным карантинным ограничениям в течение 14 дней с момента въезда на территорию России, в соответствии с введенными Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-14:38. )
    
Проверку на коронавирус в крае прошли 5 098 человек




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpgВыявлено пять случаев заболевания, четверо жителей продолжают лечение в краевых медучреждениях.

В медицинские организации региона госпитализировано 232 человека с подозрением на COVID-19. 101 человек остается в стационаре.

В регионе по-прежнему только пять подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Четверо заболевших продолжают лечение в краевых медучреждениях.

На стационарном лечении с диагнозом внебольничная пневмония находятся 1 594 жителя края.

Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 3 296 человек.

Всего в крае проведено 5 098 лабораторных исследований.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-11:45. )

МФЦ Кубани перешли на работу только по предварительной записи




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpgВ связи с введенным в крае режимом повышенной готовности многофункциональные центры с 24 марта перешли на особый режим.

МФЦ принимают посетителей исключительно по предварительной записи. Она доступна по телефону контактного центра 8-800-30-23-444 или через официальный сайт МФЦ.

После подачи заявки в онлайн режиме, необходимо будет прийти в многофункциональный центр. Результаты услуг выдаются по талону в порядке живой очереди с ограничением количества заявителей в зале

– В выбранный день заявителю необходимо прибыть в МФЦ за 10 минут до и не позднее 10 минут после назначенного времени. Важно, что в случае неявки к установленному времени записи или опоздания более чем на 10 минут талон аннулируется, – сообщили в региональном департаменте информатизации и связи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-20:56. )
    
Свободное посещение детских садов на Кубани выбрали родители 47 тысяч детей




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpgДошкольные образовательные учреждения края работают в штатном режиме с возможностью свободного посещения.

Решение о такой форме принимают родители на свое усмотрение, для этого достаточно направить соответствующее заявление на электронный адрес образовательной организации, пояснили в министерстве образования, науки и молодежной политики края.

В настоящее время из 280 тысяч воспитанников дошкольных образовательных учреждений 47 тысяч детей уже перешли на свободное посещение.

– Если ребенок не посещает детский сад в течение пяти рабочих дней, то ему нужна медицинская справка с указанием сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. В Краснодаре решением санитарной противоэпидемиологической комиссии установлен период отсутствия без справки – не более трех рабочих дней, – сообщили в министерстве.

В ведомстве также добавили, что для школьников весенние каникулы начались с 21 марта. При необходимости для учеников начальных классов в школах на это время будут организованы дежурные группы. В ссузах с 23 марта образовательный процесс организован с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-21:00. )

Муниципалитетам рекомендовано начать прием документов в детские сады не раньше 15 мая




мфц.jpgЭта мера связана с действием режима повышенной готовности на территории края в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

– Прием заявлений в МФЦ, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения на 2020 – 2021 учебный год рекомендовано проводить с 15 мая, – сообщили в департаменте информатизации и связи Краснодарского края.

Письмо департамента о переносе сроков направлено во все муниципалитеты региона.

Также с сегодняшнего дня прием документов от граждан на предоставление услуг во всех офисах МФЦ края будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться можно через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг края, после авторизации в личном кабинете.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-13:37. )
    
??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????



photo_2017-04-27_13-15-14.jpg??????? ???????? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ????????, ???????????? ??????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ????????????? ???????????? ? 40 ????? ? 2015 ???? ?? 41 ????? ? 2019 ????, ????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????.

? ?????? ???????????? ????? 2,2 % ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????. ? ?????????????? 45,8% ?????????? ?? ?????????????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:25. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.