загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ?????????? ??? ????????????? ??? ????????????? ?????? ?????????? ??????



afe96d3aeb98a8afde816f0c927213f3.JPG?????????????? ?? ????????? ??????? ?????????? ?????? ?????????????????? ??? ??????????? ?? ????????? ???????.

??????? ???????????????? ?? ?????????????? ??????? ????, ??????????? ? ?????? ?? ?????, ??? ???????????????? ??????????? ????? ?????????????? ?????????, ? ?? ??????????? ? ????.

???????? ???????? ??? ?????????? ?????? – ?????? ??????????????????, ??????????? ? ??????????? ???? ??????????????? ????????????????. ?????? ?????? ????????? ?? ????? ???? ????? ?????????????, ??????? ????? ??????????????? ?????????? ????????????? ??????????? ??????????. ?? ?????? ??? ??????? ??????????? ???????? ?1 ? ?2 ? 15 ??????????? ? ??????????.

– ??????????? ??????????? ??????? ????? ????????? ????? ?????????????????? ??? ?????? ??????? ????????, ? ???????? ??????? ????????? ??? ?????????, – ????????? ?? ????? ????????????? ??.

????????, ??????????? ?? ?????????? ????????????? ?????, ????? ?????????????? ?????? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ????? ????? ??????????? ??????????? (???). ????????? ?????? ????????? ? ?? ???, ??? ? ??????? ?? ???????????????.

? ????????? ????????? ??????? ???, ???? ? ????? ????????, ?????????? ??????, ????? ????? ??????????? ???????????, ????? ?????? ???, ???????? ??????? ???? ?? ?????? ????????? ?? ????.

?????????? ????????? ????????????? ????? ?????? ???????? ?????????????? ? ??????? ? ????????? ? ??????????? ???????. ???? ????? ??????? ???, ?? ????? ???????. ????? ????? ????? ??????????, ?????????????? ?????????? ? ??????, ??????????? ??? ????????.

?????? ??????? ???????? ?? ??????? ?????????? ??? ?? ?????????.

– ???? ???????????? ???????? ????????? ? ?????????????? ??????????? ??????????? ? ???? ????????? ??????????. ??????????? ??????????? ?? ??????? ?????????? ???????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ???????????? ?????? ?????????????????? ????????????? ?? 14 ??????????? ????. ?????????? ? ??????? ??????? ? ?????? ????????? ?????????????? ???????????????? ???????? ????? ?? ????? ??????????? ????????????, – ????????? ? ????????????? ???????.

????????????? ???????? ? ???? ? 20 ????? 2020 ?. ? ????????? ?? 1 ???? 2020 ?.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.20-11:24)
Источник: www.krasnodar.ru   




??? ????????? ???????????????? ? ???? ?????????? ??????? ?????




62b3f9d4e8c34bed39e933ffd84818e3.jpg?????????????? ?????? ? ???????? ??????? ????????????? ?????????? ???????????.

??? ?????????? ????-?????????? ??????? ????, ????????????? ???? – ???????? ????????? ????? ? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ???????? ??????? ? ??????? ????? ?????????? ???????.

– ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????????????? ????????, ?????? ?????? ??????????? ??????? ????? ? ??????. ?? ????????, ??? ? ???????? ???????? ???????????????? ?? ??????, ??????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????????? ???? ?????????, – ??????? ??????????? ????? ????.

?? ???????? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ? ??????? ???????, ????????? ? ???????????? ????????????? ?????????.

?????? ?? ??????? ????? ??????????? ????????????? ?? ????????: 8-800-707-07-11.

????? ????, ??????????????? ????? ?????? ? ????? ????????? ?? ??????????? ??????? ??? ?? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-11:47. )
    
????? ??????? ????????? ?????????????? ????????? ?? ?????? ?? ????????????????




425276c152fa546377b317a5fff61cb6.jpg?? ??????????? ???? ????????? 4730 ???????????? ???????????? ?? COVID-19, ???? ?? ??? ????????? ??????????????.

?????? ???????? ???????? ??????? ? ????????????? ????, ???? ???????, ???????????? ?? ?????? ????????? – ? ??????. ????????? ????????? ??????????????????. ? ??????? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ?? ????????????????.

– ?? ????????? ?? 23 ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ????????????????? 193 ???????? ? ??????????? ?? ?????????????? ????????, 81 ?? ??? ?????????? ???????????? ???????, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.

??? ??????????? ??????????? ?????? ?? ???????? ????????? ????????? 1868 ???????.

? ????????? ????? ????????, ??? ?????? 1511 ???????? ????? ????????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-11:08. )

?????????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ???????? ??? ?????????




9fa1208f1c55f0894a52454f01f59513.jpg????? ?????? ?? ??????????????? ?????????? 1 ??????.

????????? ?????? ??????????? ?? ???????? ? ??????? ? 25 ??? ?? 29 ????. ?????????? ??????? ??? ????? ????? ??????? ? ????????? ??? ????????? ???????, ?????????? ???????? ???? – ? ???????? ???.

???? ???? ????????? ?? ?????? ????????? ????????, ???? ???? ?? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????, ??????????????? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ??? ????????.

??? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ??????????? ????? gek_23@list.ru ????????? ? ?????????????? ????????? ? ??????????? ???? ? ??????? ????-?????.

????????, ??? ? 2020 ???? ????? 27 ????? ???????? ?????????? ????? ???, ?? ??? ????? 700 ??????? ??????????? ??????? ??? ? ????????? ??????. ???????? ??????????? ????? ????????? ?? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ??????, ???????? ? ???????.

??? ??????????? ?????????? ? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ??? ????? ???????? ?? ???????? «??????? ?????» 8-918-189-99-02 ? 09:00 ?? 18:00 ? ???????????? ?? ??????? ? ? 9:00 ?? 17:00 ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.21-08:42. )
    
?????????? ??????????? ?????? ????? ???????? ????????????




cecc8ce74ecda6fa550a6099b45578db.jpg? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????? ????????????? ????????.



???????? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ????????? ?? ????? ?? ?????: ?. ?????????, ??. ???????????, 68, ?????? 350000. ?? ??????????? ????? info@gosurburo.krasnodar.ru. ???? ????????? ????? ??????-????????? ? ??????? «???????? ?????????» ?? ??????????? ????? ??????????.



????? ????, ? ??????????????? ???????? ???????? ??? ????????????.



?????????: 8(861)992-48-63.

????: 8-988-312-77-88.

????: 8-988-312-77-66.

???????: 8-988-312-77-55.

????????: 8-988-312-77-44.

?????????: 8-918-433-95-80.

?????????: 8-989-855-90-75.

??????: 8-989-855-90-77.

??????? ????: 8-988-956-48-27, 8(861)992-48-63.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-20:15. )

? ????????????? ???? ???????? ??????? ??? ???????? ? ?????????????



b977467ebd59ea9cb1b49d5024beb3f8.jpg? ????? ????????? ? ??????? ????????? ??? 2972 ???????????? ???????????? ?? ????? ????????.

?? ??????????? ???? COVID-19 ????????? ? ???? ???????. ???? ???????, ???????????? ? ??????, ???????? ??????? ? ???????? ??????????, ??????, ?????????? ? ???? ?? ???????, – ? ????.

?????? ?????????? – ???????, ??? ????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????? ??. ????????? ??????? ? ??????. ??????, ????????? ??????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ????, ?????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ???????.

– ????? ? ?????? ???????? ? ?????????????? ???? ???? ????????????????? 146 ??????? ? ??????????? ?? ???????????. ?? ??? 62 ?????????? ???????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

?? ???????? ????????? ??? ??????????? ?????? ?????????? ????????? 1143 ????????.

? ????????? ????????, ??? ?????? ???????????? ????? ?????? ? ????. ? ????? ?? ?????? ?? ???????? ????? ?????????????. ???, ????????? ?????????? ????????????? ?????????. ? ???????? ???? ????? ??????? ????????? 4,5 ???. ???????, ? ? ??????? ???? – ????? 20 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.20-11:23. )
    
??????????? ???? ?????????????? ????: ???????????? ??? ????? ?????? ??????????? ?????????????




66519f4b3062007d915300358b2cc9f8.JPG???? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ???. ?????? ??????? ????????? ?? ??????? ? ??????. ??????, ??? ??? ??????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ????, ?????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ???????.

?????? ?????????? ?????????????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ???? ? ????????????? ?????. ???? ??????? ??????? ? ?????? ?? ???????.

???? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ?????????? ???????. ???, ? ??? ??? ??????????????, ?????? ????????? ? ???????? ??? ??????????? ???????.


(2020.03.19-20:10. )

?????????? ??????????? ?????? ????? ???????? ????????????




cecc8ce74ecda6fa550a6099b45578db.jpg? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????? ????????????? ????????.



???????? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ????????? ?? ????? ?? ?????: ?. ?????????, ??. ???????????, 68, ?????? 350000. ?? ??????????? ????? info@gosurburo.krasnodar.ru. ???? ????????? ????? ??????-????????? ? ??????? «???????? ?????????» ?? ??????????? ????? ??????????.



????? ????, ? ??????????????? ???????? ???????? ??? ????????????.



?????????: 8(861)992-48-63.

????: 8-988-312-77-88.

????: 8-988-312-77-66.

???????: 8-988-312-77-55.

????????: 8-988-312-77-44.

?????????: 8-918-433-95-80.

?????????: 8-989-855-90-75.

??????: 8-989-855-90-77.

??????? ????: 8-988-956-48-27, 8(861)992-48-63.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-20:15. )
    
????????? ????? ???????? ??? ??????? ???????? 115 ????? ????????? ?????




8dd05472855e2be52eb6975856ceb7e1.JPG? ???????????? ??? ?? ????????? ??????????? ?????, ??????? ???? ? ?????????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????.

??????? ? ????? ????? ???????? ??? ????? ????? ????????? ???????? ?? ???? ??????????. ????? ??????? ?? ????????? ?????????, ?????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ??????????? ????? ??????????????? ???????????.

?? ????????? ????? ???????? ??? ??????? 115 ????? ?????. ???????????? ??????????? ???? ????? ????????? ???????? ???????? ?????????, ??????? ??????? ??????? ?? ?????? ????? ? ??????????????? ???????????, ?? ????????? ?? ???????????????? ? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ??????. ? ????? ???????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????????? ????.

???????? ???????? ??? ??????????, ???????? ????????? ???????? ???????????? ???????????, ???????????? ? 21 ????? ?? 11 ??????, ????? ?? ????????? ??????????????? ?????????????? ????????.

?????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????. ??? ???? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ??????? ??????. ??????????? ??????????????? ???????, ??????? ????? ?????????????? ??? ??????????? ????????????? ?????????????? ??????-???????? ? ??????????? ??????.

– ??? ???????? ????? ?????????? ?? ?????????. ??????????? ??????? ???????? ???????, ????????, ?????? ?????????? ??? ?????????. ??? ??????????? 9-11 ??????? ????????????? ???????????? ????????????? ????????????, ????? ??? ?? ?????? ?????????, ?? ? ?????????? ?????????? ? ?????????, – ?????????? ????? ??????????? ????? ?????????.

? ???????????? ????????, ??? ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????? ?? ????? ??????? ????? ???????????? ???????? ??????.

??????? ???? ????????? ?????? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????. ? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-20:02. )

???????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ???????????? ???????? ??? ???????



7634914a478707274966181fe1922179.JPG7634914a478707274966181fe1922179.JPG? ???? ??????????? ??????????? ???? ?? ??????????? ???????? ????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ??????????. ?? ???? ????? ???????? ? ???? ????????? ???????????? ?????, ??????? ?????? ??????????.

?? 1 ??? ? ???? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????? 100 ???????. ??? ???? ???????????????? ? ?? ????? ????????, ??????????, ?????? ?????.

– ? ??????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????. ?????? ?????? ??????????? ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ????????. ???, ?????? ?????, ????????????? ? ????. ????? ??????????? ???? ?????? ? ????????????? ???????????. ????? ??????????? ? ?????????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ?????, – ?????????? ???????? ??????????.

?????????? ??? ?????? ?? ????????? ??????????? ????? ??? ??????????? ??????? ????.

– ? ????????????? ????????? ? ??????? ???? ???? ?????? ???????????. ?????? ??? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????, – ??????? ????-??????????.

????? ? ???????????? ? ????????????? ????????????? ????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ???????????? ???????? ??????????.

????-??????????? ????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????? ??????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ???????? ????????? ? ?????? ?????????? ??????????. ???????? ?????? ???? ????? ? ????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-15:49. )
    
?? ??????? ??? ??????? ??????????????? ??????????????? ? ?????????? ???????? 116 ??? ??????




44f574b09b94b9840903dcfa8da0052a.JPG? ???, ??? ????????????? ??????????????? ?????????????? ????????, ??? ???? ?? ????????? ??? ????????????????? ????????? ???????????.

?? ????????? ???? ????????, ??? ???????? ? ??????? ??????????. ????????? ??? 2,7 ???. ???????????? ?? ???????????, ???????? ???????? ?????? ? ?????? ????????. ? ?????????????? ?????? ? ????? ????????? ???? ????????????????? 136 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19. ??? ??? ???? ???????????, ??????????? ? ??? ?? ?????? ?????? ?? ????????????. 60 ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? ?????????? ????.

– ????? ????? ????????, ?? ??????? ?????? ????????????? ??? ???????????????, – ???????????? ??????????. – ?????????????? ????? ??????? ?? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ???????????????. ?? ??? ??????? ??? ???, ?? ???? ?? ????????????, ????? ????? ????????????.

????? ???? ????????????, ??? ?????????? ??????? ????????, ? ??? ????? ????????????, ?? ??????????? ????????? ????, ??? ???????? ?? ?????-?????? ????????.

??? ??????? ????-?????????? ????? ??????, ?? ???????? ??????? ???????? 56 ??? ?????? ?? ??????? ?????????????? ???????????? ? ????????????, ? ??? ????? ????????? ????????????? ?????????? ??????. ??? 60 ??? ?????? ???????? ?? ???????????? ???????. ?? ?????? ????????? ?????????????? ??????????????? ????????????? 100 ??? ??????.

? ??????????????? ?????? ???????????? 44 ??????????? ??? ?????????? ??? ????????????? ?????, ????????? ?? ?????-?????? ????????.

????????, ? 15 ????? ?? ?????? ?????? ????? ?????????? ??????????. ? ???????????? ? ??? ???????? ??????????? ? ???????? ?????, ??????????? ? ???????? ????? 100 ???????. ????? ????, ???????? ???? ? ???????????? ??????? ????? ?? ????????? ????????? ????????? ?? ????????? ?????????, ???????????????? ??????? ????????? – ?? ????????????? ????????. ???????????? ? ???????-??????????????? ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ?? 1 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-15:54. )




Архив новостей:



Страницы:
    1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.