загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Бесплатную юридическую помощь можно получить дистанционно




cecc8ce74ecda6fa550a6099b45578db.jpgВ связи с ограничением личных приемов граждан жители края могут обратиться в государственное юридическое бюро любым дистанционным способом.



Оставить обращение и получить консультацию специалистов можно, направив письменное обращение по почте на адрес: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68, индекс 350000. По электронной почте info@gosurburo.krasnodar.ru. Либо заполнить форму онлайн-обращения в разделе «Оставить обращение» на официальном сайте учреждения.



Кроме того, в муниципалитетах работают телефоны для консультаций.



Краснодар: 8(861)992-48-63.

Сочи: 8-988-312-77-88.

Ейск: 8-988-312-77-66.

Армавир: 8-988-312-77-55.

Тихорецк: 8-988-312-77-44.

Тимашевск: 8-918-433-95-80.

Кущевская: 8-989-855-90-75.

Темрюк: 8-989-855-90-77.

Горячий Ключ: 8-988-956-48-27, 8(861)992-48-63.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.03.19-20:15)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ???????? ??? ?????????




9fa1208f1c55f0894a52454f01f59513.jpg????? ?????? ?? ??????????????? ?????????? 1 ??????.

????????? ?????? ??????????? ?? ???????? ? ??????? ? 25 ??? ?? 29 ????. ?????????? ??????? ??? ????? ????? ??????? ? ????????? ??? ????????? ???????, ?????????? ???????? ???? – ? ???????? ???.

???? ???? ????????? ?? ?????? ????????? ????????, ???? ???? ?? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????, ??????????????? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ??? ????????.

??? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ??????????? ????? gek_23@list.ru ????????? ? ?????????????? ????????? ? ??????????? ???? ? ??????? ????-?????.

????????, ??? ? 2020 ???? ????? 27 ????? ???????? ?????????? ????? ???, ?? ??? ????? 700 ??????? ??????????? ??????? ??? ? ????????? ??????. ???????? ??????????? ????? ????????? ?? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ??????, ???????? ? ???????.

??? ??????????? ?????????? ? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ??? ????? ???????? ?? ???????? «??????? ?????» 8-918-189-99-02 ? 09:00 ?? 18:00 ? ???????????? ?? ??????? ? ? 9:00 ?? 17:00 ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.21-08:42. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ????????????? 7 ???????? ??? ? ?????? ??????????




cd0c1b8ca8d1ca59f417bbca216dfbab.jpg?????? ??????? ??????????????? ???????? ????, ?????? ? ?????? ? ?????????? ? ????????? ? ??????? ?????????????????.

?????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».

????? ????, ???????????? ??????? ?? ???????????? ??????????, ??????????? ? ?? ????? ?.?. ?????????, ????? ??. ?. ?.???????? ? ??????? ???????????, ???????? ??? ? ??????? ????????????? ? ???? ?????????. ??? ????? ????? ? ????????? ??? ? ????????? ????.

– ?????? ??????? ????????? ? ???????, ????????, ???????????: ????? ?????? ???? ??????? ????????, ?????? ????????. ??? ??? ? ???????????? ??????? ???????????, – ???????? ? ???????? ?????????????.

????? ? 2024 ???? ??????????? ????? ????????? ????????????? ?? ?????????? ???? ???????? ???.

? ??????? ???? ???? ????????????? ???????? ????, ??????????? ? ?????????-??????? ???????? ?? ????? ????????? ? ??????? ?????????????????. ??? ??????????? ??????? ? ???????, ?????????? ?????????? ????????????, ????? ????????????? ?????, ????????? ??????????. ????? ?????????????? ???????? 7,4 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.22-08:47. )

В Краснодарском крае проходят лечение два человека с коронавирусом



b977467ebd59ea9cb1b49d5024beb3f8.jpgВ общей сложности в регионе проведено уже 2972 лабораторных исследования на новую инфекцию.

На сегодняшний день COVID-19 обнаружен у трех человек. Один мужчина, заразившийся в Италии, проходит лечение в больнице Краснодара, второй, приехавший в край из Армении, – в Сочи.

Третий заболевший – женщина, она транзитом находилась на Кубани и покинула ее. Пациентка лечится в Москве. Однако, поскольку анализы взяты на территории Краснодарского края, случай заболевания фиксируется на территории нашего региона.

– Всего с начала эпидемии в медорганизации края были госпитализированы 146 человек с подозрением на коронавирус. Из них 62 продолжают стационарное лечение, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

На домашнем карантине под наблюдением врачей поликлиник находятся 1143 человека.

В минздраве отметили, что сейчас продолжается сезон гриппа и ОРВИ. В целом на Кубани он проходит легче прошлогоднего. Так, снизилось количество внебольничных пневмоний. В нынешнем году такой диагноз поставлен 4,5 тыс. человек, а в прошлом году – около 20 тысячам.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.20-11:23. )
    
Вениамин Кондратьев поручил проработать вопрос отсрочки уплаты коммунальных платежей для бизнеса



7634914a478707274966181fe1922179.JPG7634914a478707274966181fe1922179.JPGВ крае разработают комплексный план по устойчивому развитию экономики на период режима повышенной готовности. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба, который провел губернатор.

До 1 мая в крае действуют ограничения на проведение мероприятий с участием свыше 100 человек. Эта мера распространяется и на точки общепита, кинотеатры, ночные клубы.

– В сегодняшних условиях мы готовы поддержать бизнес. Важный вопрос компенсации или отсрочки платежей для коммерческих структур. Это, прежде всего, электричество и вода. Нужно проработать этот вопрос с естественными монополиями. Также проговорите с собственниками помещений о возможности отсрочки арендной платы, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Курировать эту работу по поручению губернатора будет его заместитель Василий Швец.

– С министерством экономики в течение трех дней внесем предложения. Бизнес уже начинает обращаться с такими вопросами, – отметил вице-губернатор.

Также в соответствии с распоряжением Правительства нужно ограничить любые внеплановые проверки бизнеса, акцентировал Вениамин Кондратьев.

Вице-губернатору Игорю Галасю глава края поручил разработать комплексный план мероприятий по устойчивому развитию экономики в период повышенной готовности. Документ должен быть готов к следующей неделе.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-15:49. )

Оперативный штаб Краснодарского края: Подтверждены два новых случая заболевания коронавирусом




66519f4b3062007d915300358b2cc9f8.JPGОдин заболевший транзитом находился на территории края и покинул его. Сейчас пациент находится на лечении в Москве. Однако, так как анализы взяты на территории Краснодарского края, случай заболевания фиксируется на территории региона.

Второй заболевший коронавирусной инфекцией сейчас находится на лечении в больнице Сочи в изолированном боксе. Этот человек приехал в регион из Армении.

Круг контактов заболевших на территории Краснодарского края оперативно выявлен. Все, с кем они контактировали, сейчас находятся в изоляции под наблюдением медиков.


(2020.03.19-20:10. )
    
Свободную форму обучения уже выбрали родители 115 тысяч кубанских детей




8dd05472855e2be52eb6975856ceb7e1.JPGС сегодняшнего дня по поручению губернатора школы, детские сады и учреждения дополнительного образования работают в режиме свободного посещения.

Решение о такой форме обучения для своих детей принимают родители на свое усмотрение. Чтобы перейти на свободное посещение, достаточно направить соответствующее заявление на электронный адрес образовательной организации.

На свободную форму обучения уже перешли 115 тысяч детей. Руководитель минобрнауки края Елена Воробьева обратила внимание родителей, которые приняли решение не водить детей в образовательные организации, не допускать их времяпровождения в торговых центрах и других общественных местах. В целях безопасности ребятам настоятельно рекомендуется находиться дома.

Весенние каникулы для школьников, согласно документу краевого министерства образования, продлеваются с 21 марта до 11 апреля, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

Сейчас министерство совместно с муниципальными органами управления образованием прорабатывает механизмы дистанционного обучения школьников. При этом учитываются возможности школ и потребности каждого класса. Подбираются образовательные ресурсы, которые будут использоваться для организации качественного дистанционного онлайн-обучения в территориях Кубани.

– Эти каникулы будут отличаться от привычных. Обучающиеся получат домашнее задание, например, списки литературы для прочтения. Для выпускников 9-11 классов рекомендовано организовать дистанционные консультации, чтобы они не только отдохнули, но и продолжили подготовку к экзаменам, – рассказала глава минобрнауки Елена Воробьева.

В министерстве отметили, что при необходимости для учеников начальных классов в школах на время каникул будут организованы дежурные группы.

Детские сады продолжат работу в штатном режиме с возможностью свободного посещения. В ссузах с 23 марта образовательный процесс будет организован с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.18-20:02. )

Вениамин Кондратьев поручил проработать вопрос отсрочки уплаты коммунальных платежей для бизнеса



7634914a478707274966181fe1922179.JPG7634914a478707274966181fe1922179.JPGВ крае разработают комплексный план по устойчивому развитию экономики на период режима повышенной готовности. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба, который провел губернатор.

До 1 мая в крае действуют ограничения на проведение мероприятий с участием свыше 100 человек. Эта мера распространяется и на точки общепита, кинотеатры, ночные клубы.

– В сегодняшних условиях мы готовы поддержать бизнес. Важный вопрос компенсации или отсрочки платежей для коммерческих структур. Это, прежде всего, электричество и вода. Нужно проработать этот вопрос с естественными монополиями. Также проговорите с собственниками помещений о возможности отсрочки арендной платы, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Курировать эту работу по поручению губернатора будет его заместитель Василий Швец.

– С министерством экономики в течение трех дней внесем предложения. Бизнес уже начинает обращаться с такими вопросами, – отметил вице-губернатор.

Также в соответствии с распоряжением Правительства нужно ограничить любые внеплановые проверки бизнеса, акцентировал Вениамин Кондратьев.

Вице-губернатору Игорю Галасю глава края поручил разработать комплексный план мероприятий по устойчивому развитию экономики в период повышенной готовности. Документ должен быть готов к следующей неделе.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-15:49. )
    
На закупку для региона дополнительного медоборудования и препаратов выделено 116 млн рублей




44f574b09b94b9840903dcfa8da0052a.JPGО том, как противостоять распространению коронавирусной инфекции, шла речь на совещании под председательством Вениамина Кондратьева.

На заседании было отмечено, что ситуация в регионе стабильная. Проведено уже 2,7 тыс. исследований на коронавирус, инфекция выявлена только у одного человека. В медорганизации Кубани в общей сложности были госпитализированы 136 человек с подозрением на COVID-19. Все они были обследованы, коронавирус у них на данный момент не подтвердился. 60 человек остаются на стационарном лечении с признаками ОРВИ.

– Вирус важно выявлять, но намного важнее предотвращать его распространение, – акцентировал губернатор. – Самодисциплина здесь выходит на первое место. Каждый человек должен понимать свою ответственность. Мы уже приняли ряд мер, но если их игнорировать, этого будет недостаточно.

Глава края акцентировал, что необходимо усилить контроль, в том числе общественный, за соблюдением карантина теми, кто вернулся из стран-очагов инфекции.

Как сообщил вице-губернатор Игорь Галась, из краевого бюджета выделено 56 млн рублей на закупку дополнительных медикаментов и оборудования, в том числе аппаратов искусственной вентиляции легких. Еще 60 млн рублей выделено из федерального бюджета. На случай ухудшения эпидобстановки зарезервировано дополнительно 100 млн рублей.

В муниципалитетах Кубани сформировано 44 обсерватора для размещения при необходимости людей, прибывших из стран-очагов инфекции.

Напомним, с 15 марта на Кубани введен режим повышенной готовности. В соответствии с ним отменены мероприятия с участием детей, мероприятия с участием свыше 100 человек. Кроме того, учащиеся школ и воспитанники детских садов по заявлению родителей переходят на свободное посещение, профессиональные учебные заведения – на дистанционное обучение. Организациям в торгово-развлекательных центрах рекомендовано приостановить деятельность до 1 мая.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-15:54. )

В крае проверили фактическое использование 2,1 тысячи гектаров сельхозземель



656a77cd799a4439b7bcef742eb6e6af.jpgКонтроль целевого использования земель ведется по поручению главы региона Вениамина Кондратьева.

Вице-губернатор Сергей Болдин провел совещание по вопросам целевого использования земельных ресурсов в крае. Он подчеркнул, что по распоряжению губернатора в регионе на постоянной основе проводится обследование участков сельхозназначения.

В случае если участки заброшены, долгое время не используются по назначению, департамент имущественных отношений края имеет право подать иск в суд для их изъятия. Затем землю продают через публичные торги.

Благодаря этой работе в сельхозоборот будут возвращены участки в Мостовском районе и Горячем Ключе. Судебные решения уже находятся на исполнении в службе судебных приставов. В Тихорецком и Кавказском районе собственники устранили выявленные нарушения.

Всего в прошлом году специалисты обследовали более 2,1 тыс. гектаров в районах края. Это 81 земельный участок.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-13:43. )
    
Краснодарский край присоединился к международной акции «Сад памяти»



402d977630f4f58c50e0b57a3ef3a209.jpeg.jpgС 18 марта по 4 апреля в регионе будет высажено около 100 тысячи деревьев.



Старт акции был дан в городе герое Новороссийске – новый молодой сад появился в селе Мысхако. В торжественном мероприятии представители администрации края и города, ветераны, общественные деятели и молодежь города. Всего порядка 80 человек.



– Также сегодня высадка деревьев прошла в городе воинской славы Анапа и еще 16 муниципалитетах. Всего же к акции «Сад памяти» присоединятся все 44 муниципальных образования края. 20 тысяч деревьев планируется высадить в населенных пунктах, еще 80 тысяч – в лесах, – сообщили в департаменте внутренней политики региона.



Напомним, организаторами «Сада памяти» выступают организация «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Цель акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне.



Участвовать в кампании по высадке «Сада памяти» может каждый. Для этого достаточно зайти на официальный сайт садпамяти2020.рф, либо в одноименное приложение ВКонтакте, выбрать регион и кликнуть на ближайшую точку высадки.



– Также на сайте есть возможность зарегистрироваться, рассказать, кому будет посвящено дерево, чтобы получить электронный сертификат, который будет напоминать об этом событии, – отметили в департаменте внутренней политики края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.18-20:04. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.