загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?? 1 ???? ???????? ????????????? ?????????? ?????




eddd2e91c0c95a6b459e7a0ab534e351.jpg????? ????? ????????? ???????????-??????????? ???????? ? ???? ??????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ? ??????? ?????????? ???????????? ??????.



? ?????? ????????? ?????????????? ????? ???????? ?????????. ????? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ???, ??????? ???????? ??????????? ????? ?? ??????? ????? – ?? ????????? ?????????? ??????? ?????????, ? ????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????.



????????????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ?? ????????? ????????????. ????? ????? ????? ? ???????? ? ??????? ????, ? ???????, ???????? 103,6 ??? ??????.



? ????? ????? ???????? ?????????? ??????? ? ???? ?? ??????????????? ? ??????????????. ? 2015 ???? ? ?????????????? ????????? ???????????? ?????? ?? 15%, ???? ?? 61%. ???? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ?????????, ???????????? ?? ???????. ??? ??????? ???????? ??????????, ?????????????? ???????????????????? ????????? ????? ?? ???????? ??????????? ????? ?? ????????????? ?????.



– ????????? ???? ?????????? ??????? ????????? ? ????? ??? ??????????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????. ?? ????? ????? ?????, ???? ?????????? ???? ?????????, ?? ?????? ??????? ????? ????? ??????????? ?????. ? ???????, ???? ??????, ??? ???? ????? ?? ?????, ?? ???????????? ?????? ???? ????, ? ???????? ?? ???? ?????, – ?????????? ????? ???????.



????-?????????? ???? ??????? ???? ???????, ??? ?????? ? ???? ??????????? ??? ???????. ??? ????????? ????????? ??????????????? ??????????? ?? ????????? ??????????? ? ??????? ?? 1 ???? ???????? ????????????? ?????????? ?????. ??????????? ????? ????????????? ??????, ??????????? ?????? ?????????, ????? ????????? ????????? ?????????????? ????? ???? ???????? ?? ??????????? ??????????. ??????? ????? ????? ????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????? ???????????? ? ???????? ??????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.18-14:15)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ????????? ??????????? ????????????? 2,1 ?????? ???????? ?????????????



656a77cd799a4439b7bcef742eb6e6af.jpg???????? ???????? ????????????? ?????? ??????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????.

????-?????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ?? ???????? ???????? ????????????? ????????? ???????? ? ????. ?? ??????????, ??? ?? ???????????? ??????????? ? ??????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ???????????? ???????? ?????????????????.

? ?????? ???? ??????? ?????????, ?????? ????? ?? ???????????? ?? ??????????, ??????????? ????????????? ????????? ???? ????? ????? ?????? ??? ? ??? ??? ?? ???????. ????? ????? ??????? ????? ????????? ?????.

????????? ???? ?????? ? ????????????? ????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ?????. ???????? ??????? ??? ????????? ?? ?????????? ? ?????? ???????? ?????????. ? ?????????? ? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????.

????? ? ??????? ???? ??????????? ??????????? ????? 2,1 ???. ???????? ? ??????? ????. ??? 81 ????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-13:43. )
    
????????????? ???? ????????????? ? ????????????? ????? «??? ??????»



402d977630f4f58c50e0b57a3ef3a209.jpeg.jpg? 18 ????? ?? 4 ?????? ? ??????? ????? ???????? ????? 100 ?????? ????????.



????? ????? ??? ??? ? ?????? ????? ????????????? – ????? ??????? ??? ???????? ? ???? ???????. ? ????????????? ??????????? ????????????? ????????????? ???? ? ??????, ????????, ???????????? ??????? ? ???????? ??????. ????? ??????? 80 ???????.



– ????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ????? ? ??? 16 ???????????????. ????? ?? ? ????? «??? ??????» ????????????? ??? 44 ????????????? ??????????? ????. 20 ????? ???????? ??????????? ???????? ? ?????????? ???????, ??? 80 ????? – ? ?????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ???????.



????????, ?????????????? «???? ??????» ????????? ??????????? «????????? ??????» ? ???? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????????? ? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ??.

???? ????? – ???????? 27 ????????? ???????? ? ?????? ? 27 ????????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.



??????????? ? ???????? ?? ??????? «???? ??????» ????? ??????. ??? ????? ?????????? ????? ?? ??????????? ???? ?????????2020.??, ???? ? ??????????? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ? ???????? ?? ????????? ????? ???????.



– ????? ?? ????? ???? ??????????? ??????????????????, ??????????, ???? ????? ????????? ??????, ????? ???????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?????????? ?? ???? ???????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-20:04. )

?????????? ? ?????? ???????????? ?????? ????? ? ????????? ?? ????????? ?????????????????? ?????




fb3db38fda02b03e1cd8009716d6c4ee.jpg?? ????? ? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ????????????, ??????? ????? ??????? ?? ??????? ???????? ?? ???? ??????.



???????? «?????-?» ?????????? ????????????? ?????????? ?????? ? ????????? ??????????????? ? 2000 ????. ? ??????????? ???? ???????? ?? ??????, ??? ?? ??????? ??????????? ? ????????????? ????, ? ??????????? ????????? ???? ? 65 ????????. ???????? ???? ??????? ????????? ????????? ????? 2 ??? ????? ??. ?. ?????????? ?????? ? ??? ? ???????? 15% ?????????????? ?????.



?? ?????? ???????? ? ??????????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ???????????. ? ??? ??????? ??????? ????????????? ???????????? ????????? ?????????????? ???? ? ???????????? ?????? ???????????.



– ? ???????? ????????? ?????? ??????? ???????????????? ????? ?? ?????? ? ??????????? ????? ?? ???????????? ???????? ????????. ???? ????? ???? ????? 30% ??????? ???????????. ??? ?????? 20 ??????????? ????????? ???????????? ??????????? ????????????, ???? ?? ??? ?????? ???????????? ???????????? ?????? ??????????? ? ????? ??????????? ????????? ??? ??????????. ??? ??? ????? ?????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????.



? ?????? ? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ? ???????????????, ?????????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ???????, ????????? ???????? ????????????. ? ????? ?? ??? ???? ??????? ? ?????????? ?????????????????? ?? ??????????? ?????? ??????? ?? 30%. ????, ????????????? ????????????? ? ???????????, ????? ?????????????? ?? ?????? ???????????? ???????? ?? ??????.



? ????????? ????????, ??? ??????? ? ??????? ? ????????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????» ???????? 80 ???????????. ??????? 50 ?? ??? ??? ???????????? ? ??????????. ???????? ???????? ???????, ??? ????? ????? ????????????? ???????????? ??? ????????????? ?????? ??????????? ??? ???????????? ?? ????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-20:09. )
    
????????? ????????? ???? ?????? ? ??????????? ??? ?? ??????




be218da1031dc07bea83da21ae4a4647.JPG????? ? ??????? ????? ???????? ???????? ????????. ??????? ??????? ?? ????????? ???????????.

? 18 ?? 20 ????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????? ????, ??????? ?? ???? ????? ??????? ???????? ?? ???? ??????????. ??? ????? ?????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????. ????????? ????????? ???????? ? ? ??????????? ??????????????? ???????????.

???????? ???????? ?? ??? ?????????? ? ???? ???? ????????? ?? 10 ???? ??????, ???????? 21 ????? ? ?????????? 11 ??????. ? ??? ?? ???? ????????? ???????? ? ??????????? ??????????????.

– ?? ????????? ??????? ??? ???????????, ????? ???? ???? ???????? ?????????. ?? ????????, ??? ?? ? ???? ????????? ???? ??????????? ????????? ?????????? ???? ?? ?????? ??????. ??????? ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? 21 ????? ?? 11 ?????? ????? ???????????? ???????? ??????. ??? ???? ?? ???????? ?????????-?????????????????? ?????????? ??? ???? ????? ???????, – ??????? ??????????.

????? ? 23 ????? ?? 10 ?????? ??? ????????????? ????? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ?????.

????? ????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ???????? ??????????? ?? ????????????? ????? ???????? ??? ?????????????.

? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

????????, ? ???????????? ? ?????????????? ????? ??????? ?? ?????????? ???? ?????? ????? ?????????? ?????????? ? ????? ??????????? ??????????????? ?????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.17-11:51. )

? ???? ???????? ?????? ???????????????? ?????????? ?? ?????? ????????




cd59a91507ff5d88950df4c329dd543a.jpg? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ????????? ?????????????? ????????? ???????? ???????.

??? ?????? ????-?????????? ?????? ??????. ? ????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ??????? ? ????????????? ?????????? ????????.

?? ????????? ??? ???? ? ???????? ????????? ???????????????? ?????????? ?? ?????? ????????, ? ??? ????? ??? ????????????????? ????????????.

?????? ?????? ????????????, ??? ??????? ????????????? ????????????? ?? ? ???????????, ??? ? ????? ???????? ? ????????? ???????? ???? ??? ?? ???????????.

??? ??????????? ???????? ?? ?????????????? ???????????????? ??????????, ????-?????????? ??? ????????? ??????? ??????, ? ??????? ????? ??????? ???????? ?? ?? ?????????, ????????? ? ?????????? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ????????.

?? ????????? ???? ????? ????????, ??? ????????? ??????? ?????? ????????? ????? ??? ??? ?? ???? ??????????? ???????, ??? ? ?? ???????? ???????? ? ?????????????? ????????????????. ? ???????? ??? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ????????????? ??????? ? ????.

?? ?????? ?????? ???????, ???? ?? ?????????? ? ???? ??????, ??? ?????????? ??????? ?????? ? ??????? ???????????. ?? ????? ???????????? ? ???????? ???????????? ?????????, ?????? ?????? ??? ??????? ?????????? ?? ??????????.

– ? ????????? ????? ?? ??????????? ?????? ??????????????? ??????? ????????? ? ?????? ??????????. ?????? ?????????? ? ?????? ???????? ? ?????? ?????? ??. ??????????, ???? ?????? ??????? ??????? ? ?? ???????????? ? ?????? ???? ???????????, – ???????????? ?????? ???????.

??????????????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-16:37. )
    
? ?????? ?????????? ? ???? ??????????????? ?????? «????????» ?????




6e694c21de700867d34709f4002035e8.JPG????????? ???????? ???????? ?????? ?? ????? ??. ?????????, ????????? ? ????? ??????????? ???????.

????????, ? ??? 75-????? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ????????? ?????, ???????? ??????? ??????? ? ???? ?????.

???? ?????????? ???????? ??? ???????????? ? ??????????? ????? ? ?????? ????? ?? ?????? ? ??????? 1942-??. ? ???????? ??????? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????, ?????????? ????????????? ??????? ?????????????????? ????????? ????? ???????. ????????? ??????? ??????? ??????, ???????? «?? ??????? ???????» ? «?? ?????? ??? ????????? ? ??????? ????????????? ????? 1941–1945 ??.».

– ?? ??????? ?????????????? 580 ? ????????? ????????? ?????????? ?????????????? ????, ??????? ????, ???????? ???????? ????????? ?????? ? ??????? ???? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????. – ? ?????? ????? ?13 ??? ????????? ???????????? ????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ? ?????????? ????? ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ?????.

????????, ??? ? ???? ? ???? ???? ??????????? ??????????????? 86 ???????? ?????????????? 71,4 ?? ? ????? ???????? ????? 409 ???. ??. ??????. ?? ??? ???? ??????? ???????? 830 ?????????. ???????????? ?????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» ????????? ?? 2024 ????. ???????? ????? ????? ???????? 830 ????????? ?????? ??? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.17-20:27. )

????????? ????????? ???? ?????? ? ??????????? ??? ?? ??????




be218da1031dc07bea83da21ae4a4647.JPG????? ? ??????? ????? ???????? ???????? ????????. ??????? ??????? ?? ????????? ???????????.

? 18 ?? 20 ????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????? ????, ??????? ?? ???? ????? ??????? ???????? ?? ???? ??????????. ??? ????? ?????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????. ????????? ????????? ???????? ? ? ??????????? ??????????????? ???????????.

???????? ???????? ?? ??? ?????????? ? ???? ???? ????????? ?? 10 ???? ??????, ???????? 21 ????? ? ?????????? 11 ??????. ? ??? ?? ???? ????????? ???????? ? ??????????? ??????????????.

– ?? ????????? ??????? ??? ???????????, ????? ???? ???? ???????? ?????????. ?? ????????, ??? ?? ? ???? ????????? ???? ??????????? ????????? ?????????? ???? ?? ?????? ??????. ??????? ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? 21 ????? ?? 11 ?????? ????? ???????????? ???????? ??????. ??? ???? ?? ???????? ?????????-?????????????????? ?????????? ??? ???? ????? ???????, – ??????? ??????????.

????? ? 23 ????? ?? 10 ?????? ??? ????????????? ????? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ?????.

????? ????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ???????? ??????????? ?? ????????????? ????? ???????? ??? ?????????????.

? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

????????, ? ???????????? ? ?????????????? ????? ??????? ?? ?????????? ???? ?????? ????? ?????????? ?????????? ? ????? ??????????? ??????????????? ?????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.17-11:51. )
    
?????????? ???????? «?????? ??????» ????????? ?? ???????????? ???????? ? ?????????????



ce5c29d3701b40c96e2aef72c14b44cf.jpg?????????????? ???? ???????????? ???????? ????????????? ???????? ? ???? 27-31 ?????.

– ??????? ? ???????? ??????????? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ?????????????? ????, – ???????? ???????????? ????????.

????????, ??? 13 ????? ???????? ?????????? ???????? ????????????? ??? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ???????. ???????? ?????????, ? 15 ????? ?? 1 ??? ?? ?????? ??????????????? ????? ?????????? ??????????. ?? ????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????????, ???????????????? ??????????, ?????????? ? ???? ???????????. ????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??????????, ?????????? ? ?????? ??????????? ????? ???????????????? ????????????? ? ???????? ?????????. ????? ????, ????????? ??????????, ?????????, ????????? ? ???? ??????????? ? ???????? ????? 1000 ???????.

??????? «?????? ??????» ?????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ?? ????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ???????? ??????????? ?????????, ??????? ?????????? 23 ???????. ??????? ?????????? ??? ????????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??.

??? ???? – ?????????, ???????? ? ????????? ????????????? ?????????????, ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????????? ???????????. ? ?????? 2019-2020 ????? ? ?????????? ? ????????? ???????? ???? ??????? ????????? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.16-20:21. )

?????? ?????? «???????? ??????»




c935057b24d84c85595727136092abdf.jpg????????????? ?????????????? ?????, ??????????? 75-????????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????, ??????? ? ??????? ? 17 ?? 23 ?????.



???????? «???????? ??????» ?? ??????? ????? ? ??????. ? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????? ???? ???????? ?????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ????? – ????? ???????????? ????? «?-36», ??????? ????????? ???????? ??????????? ??????.



????? ????? ???????? ????? ????, ?????????, ????????????, ??????, ???????????, ????-????? ? ????. ? ?????? ?? ???? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???????????. ????? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????????? ? ???????.



«???????? ??????» ???????? ????? ??????? ?????? ????? – ?????????? ??????????? ??????????? ??????????. ????? ?? ????? ?????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ????? 60 ???. ?? ????? ?????? ??????, ????????????, ???????, ????????, ??????????, ????????, ????????????, ????????????? ? ???????????. ??????????? ?????????? ? ??????? ? ?????????, ? ????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ????? ? ? ???? ????????? ????????, ????????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????.



??? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????. ? ?? ?????? ????? ????????????? ??????????? ???????, ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????. ?????????? ???????? ??????? 28 ??? ? ??????, ? ?????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.16-13:33. )
    
?????? ??????? ????????? ????????? ????? ? ????? ???????? «??????? ????????»




a17f05f2d375ccf29ad338eab60194b3.JPG???????????????? ??????? ??????????? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

(2020.03.16-13:37. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.