загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????????????????????? ??????????? ???? ??????? ?? ????????????? ???????? ? ??????????

? ???-??????? ?????????? 15-? ????????????? ?????????????????? ???????????????????? ???????? Agritek/Farmtek Astana.




(2020.03.15-09:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ????????? ???? ?????? ? ??????????? ??? ?? ??????




be218da1031dc07bea83da21ae4a4647.JPG????? ? ??????? ????? ???????? ???????? ????????. ??????? ??????? ?? ????????? ???????????.

? 18 ?? 20 ????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????? ????, ??????? ?? ???? ????? ??????? ???????? ?? ???? ??????????. ??? ????? ?????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????. ????????? ????????? ???????? ? ? ??????????? ??????????????? ???????????.

???????? ???????? ?? ??? ?????????? ? ???? ???? ????????? ?? 10 ???? ??????, ???????? 21 ????? ? ?????????? 11 ??????. ? ??? ?? ???? ????????? ???????? ? ??????????? ??????????????.

– ?? ????????? ??????? ??? ???????????, ????? ???? ???? ???????? ?????????. ?? ????????, ??? ?? ? ???? ????????? ???? ??????????? ????????? ?????????? ???? ?? ?????? ??????. ??????? ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? 21 ????? ?? 11 ?????? ????? ???????????? ???????? ??????. ??? ???? ?? ???????? ?????????-?????????????????? ?????????? ??? ???? ????? ???????, – ??????? ??????????.

????? ? 23 ????? ?? 10 ?????? ??? ????????????? ????? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ?????.

????? ????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ???????? ??????????? ?? ????????????? ????? ???????? ??? ?????????????.

? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

????????, ? ???????????? ? ?????????????? ????? ??????? ?? ?????????? ???? ?????? ????? ?????????? ?????????? ? ????? ??????????? ??????????????? ?????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.17-11:51. )
    
?????????? ???????? «?????? ??????» ????????? ?? ???????????? ???????? ? ?????????????



ce5c29d3701b40c96e2aef72c14b44cf.jpg?????????????? ???? ???????????? ???????? ????????????? ???????? ? ???? 27-31 ?????.

– ??????? ? ???????? ??????????? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ?????????????? ????, – ???????? ???????????? ????????.

????????, ??? 13 ????? ???????? ?????????? ???????? ????????????? ??? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ? ???????. ???????? ?????????, ? 15 ????? ?? 1 ??? ?? ?????? ??????????????? ????? ?????????? ??????????. ?? ????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????????, ???????????????? ??????????, ?????????? ? ???? ???????????. ????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??????????, ?????????? ? ?????? ??????????? ????? ???????????????? ????????????? ? ???????? ?????????. ????? ????, ????????? ??????????, ?????????, ????????? ? ???? ??????????? ? ???????? ????? 1000 ???????.

??????? «?????? ??????» ?????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ?? ????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ???????? ??????????? ?????????, ??????? ?????????? 23 ???????. ??????? ?????????? ??? ????????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??.

??? ???? – ?????????, ???????? ? ????????? ????????????? ?????????????, ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????????? ???????????. ? ?????? 2019-2020 ????? ? ?????????? ? ????????? ???????? ???? ??????? ????????? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.16-20:21. )

?????? ?????? «???????? ??????»




c935057b24d84c85595727136092abdf.jpg????????????? ?????????????? ?????, ??????????? 75-????????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????, ??????? ? ??????? ? 17 ?? 23 ?????.



???????? «???????? ??????» ?? ??????? ????? ? ??????. ? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????? ???? ???????? ?????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ????? – ????? ???????????? ????? «?-36», ??????? ????????? ???????? ??????????? ??????.



????? ????? ???????? ????? ????, ?????????, ????????????, ??????, ???????????, ????-????? ? ????. ? ?????? ?? ???? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???????????. ????? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????????? ? ???????.



«???????? ??????» ???????? ????? ??????? ?????? ????? – ?????????? ??????????? ??????????? ??????????. ????? ?? ????? ?????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ????? 60 ???. ?? ????? ?????? ??????, ????????????, ???????, ????????, ??????????, ????????, ????????????, ????????????? ? ???????????. ??????????? ?????????? ? ??????? ? ?????????, ? ????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ????? ? ? ???? ????????? ????????, ????????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????.



??? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????. ? ?? ?????? ????? ????????????? ??????????? ???????, ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????. ?????????? ???????? ??????? 28 ??? ? ??????, ? ?????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.16-13:33. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ???? ?????? ??????????????? ???????????? ???????????



b389257e6d23c15a34a2ad329b3b5ef8.jpg?????????? ?????????????? ??????????? ? ?????????? ??????, ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ???????????.

(2020.03.13-20:16. )

????????? ??????? ? ?????????? ?????????????????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? 28% ????????? ???????????? ???????




4256f65d81d4b035ca7a365ba569f66a.JPG????? ??????????? ??????? ???????? ?? 6 ??????? ??????? ? ??????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????».

????? «???????» ???????? ???? ?? ??????? ???? ????? ?????????????????????? ??????????? ??? ??????. ????? ?????????? ????? 270 ????? ???????? ?????????, ??????? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ??????.

? 2019 ???? ??????????? ????? ?????????? ??????????. ? ???????? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ??? ?? ???????????? ???????, ??????? ???????? 10% ? ???? ??????? ???????????. ? ??????? ???????? ??? ????????? ????????? ???????????? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????: ???????? ??????? ????????????, ????????????? ?????? ?????. ? ????? ??????? ???????? ????? ????? ???????, ????????? ????? ?? ?????????? ? ???????. ?????? ??????????? ????? ???????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ?? ???????????? ????? ? ???????.

?????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????????? ???? ?? ??????? ?????? ? ??????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?????????.

?? ?????? ?????? ?????????, ? 2019 ???? 48 ??????????? ??????? ?????? ?????? ?? ????????? ?????????????????? ????? ? ?????? ??????????. ? ?????? ?? ???? ??? – ?????????? ? ??????? ??? ??????? 50 ??????????.

– ?? ???????????? ???????????, ??????? ???????????? ?? ??????????? ???????????? ???????????? ? ???????? ? ?????????. ??? ?????????? ?????????? ??? ???????????, – ?????? ??????????? ?????????.

? ?????????, ??????????? ???? ?????????????? ????????????? ???????? ????? ?? ?????? 1% ???????. ?? ???????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ????????? ? ????????????? ?????????????? ????????????? ????????? ????????????? ????? ? ???????? ??????? 2% ???????.

????? ????, ????????????? ???? ? ???? ???? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ??????????? ????????????-?????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????????????? ????????? ?????. ?? ????? ????????? ?? 90% ???????? ?? ???????????????? ? ???????????? ???????????? ? ?????? ??? ????. ????? ? ????????? ????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?? ?????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.14-09:03. )
    
?? ????? ????????????? ??????? ?????? ?????? ? ???????? ? ??????????? ????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????????? ????????



bd26d1e82b04d139b82091e24a05a21d.jpg??? ???????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ???????????? ?????.

(2020.03.13-20:08. )

? ?????????? ?????? ??????? ???? ?????? ??????????????? ???????????? ???????????



b389257e6d23c15a34a2ad329b3b5ef8.jpg?????????? ?????????????? ??????????? ? ?????????? ??????, ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ???????????.

(2020.03.13-20:16. )
    
????? 450 ??????? ???????? ????????-??????? ????????? ??????????? ? ??????????



e33de676db36fb36a60b013efbf7416f.jpg????? ?? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??????? 50 ??????????????.

(2020.03.13-18:17. )

? ????????? ??????? ???????? ???? ????? ????????????? ?????????



c82ddcd429152ef13f0498c5f0c56ec1.jpg??? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ?????????, ?? ? 2020 ???? ?????? ??? ????? ?????????.

(2020.03.13-18:28. )
    
??????? 570 ????? ????????? ?????????? ????????? ??????? ? ??????????? ??????? «??????????»




8e17e66a4849078e3119dda97d26153f.jpg?????????????? ???????? ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ? ?????? ?????????? «???????????».



«??????????» ???????????? ????? ???? ??????-??????, ? ??????? ????????????? ??????-??????????, ???????? ????, ???????????? ? ????? ??????????, ???????? ????? ???????????? ? ???????. ? ???? ???? ? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ??????? 570 ????? ?????????? ?????????????? ????. ????? ???????? 6-11-? ??????? ???????? ???????????? ? ?????? ????????? ?????? ?????????????? ?????????? «????? ? ???????». ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ?????????? ? ?????????? ? ??????, ??????? ???????? ????????? ??????? ????????, ? ????? ????? ???????????????? ????????? ? ?????? ? ?????????? ????????????.



– ?????? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????, ????????????? ???????? ?????? ??????. ? ??????? ???? ????? ????? ????????? ?????????? ???????? ?????????????? ??????????????? ????????. ?? ?? ?????? ???? ????? ????????? ?????? ? ???????????? ???????????, ?????? ?????? ???????? ???????? ????????? ?????????, ????? ? ??????? ????????? ?? ???????? ?????????????, – ???????? ??????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ??????? ????? ?????????.



????? ????, ? ???? ?????????? ??????????? «????? ?????» – ?????? ????????? ? ????????????? ????????. ????????, ?????? 153 «????? ?????» ????????? ? ???????? ?????? ???? ? ???????? ???????? ????. ?? ??? ????? ?????????????? ???????????? ???? ???????? ????? 70 ????? ?????. ?? ????? 2024 ???? ?? ?????? ??????????? ??????? ?? ????? 570 ????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.12-20:14. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.